Vereador Mirim

LISTA DE VEREADORES MIRINS E SUPLENTES

E.M. Gov. André Franco Montoró

Rafaela Nunes de Siqueira – 8ºB

Vereadora
Data de Nascimento: 14/09/2005
Período: Manhã

Carolina de Oliveira Rico Rocha – 8ºA

Suplente
Data de Nascimento: 04/12/2005
Período: Manhã

E.M. Profº Faustino Cesarino Barreto

João Kleber Rainha Ribeiro – 8ºC

Vereador
Data de Nascimento: 25/01/2006
Período: Manhã

Mayco Vinicius Queiroz dos Santos – 8ºA

Vereador
Data de Nascimento: 17/10/2005
Período: Manhã

Bruna Fernanda da Silva – 8ºA

Suplente
Data de Nascimento: 09/06/2005
Período: Manhã

Larissa de Oliveira Santos – 8ºC

Suplente
Data de Nascimento: 03/07/2005
Período: Manhã

E.M. João Laurindo da Silva

Narciso Gomes de Oliveira Neto – 8ºA

Vereador
Data de Nascimento: 08/02/2006
Período: Manhã

Maria Rita Pinho do Nascimento – 7ºA

Suplente
Data de Nascimento: 18/06/2006
Período: Manhã

E.M. Profª Maria da Conceição Lucas Mieldazis

Karolina Vicente Ferraz de Queiroz – 8ºD

Vereadora
Data de Nascimento: 23/02/2006
Período: Manhã

Raissa Lourenço Soares de Pinho – 8ºB

Vereadora
Data de Nascimento: 29/10/2005
Período: Manhã

Karolina Vicente Ferraz de Queiroz – 8ºD

Vereadora
Data de Nascimento: 23/02/2006
Período: Manhã

Raissa Lourenço Soares de Pinho – 8ºB

Vereadora
Data de Nascimento: 29/10/2005
Período: Manhã

Sthefani Rayane Vaz Oliveira – 8ºC

Suplente
Data de Nascimento: 03/08/2005
Período: Manhã

Rayane Maiara Macedo de Queiroz – 8ºC

Suplente
Data de Nascimento: 11/05/2005
Período: Manhã

Kauan Henrique Queiroz Gonçalves – 8ºC

Suplente
Data de Nascimento: 19/01/2006
Período: Manhã

E.M. Oscar Kurtz Camargo

Mirella Geovana de Queiroz – 8ºC

Vereadora
Data de Nascimento: 17/12/2005
Período: Manhã

Maria Eduarda Queiroz Carvalho – 8ºB

Vereadora
Data de Nascimento: 22/09/2005
Período: Manhã

Lívia Campos Albuquerque – 8ºD

Vereadora
Data de Nascimento: 13/11/2005
Período: Manhã

Libni Vithoria Manoel de Queiroz Lima – 7ºG

Suplente
Data de Nascimento: 30/04/2007
Período: Manhã

Lucas Vinicius Neres de Oliveira – 7ºF

Suplente
Data de Nascimento: 17/05/2006
Período: Manhã

Thiago Vinicius da Cruz Cândido Roque – 8ºD

Suplente
Data de Nascimento: 01/07/2005
Período: Manhã

E.M. Profª Sumie Tereza M. Baldissera

João Augusto Ramos de Oliveira – 8ºB

Vereador
Data de Nascimento: 12/04/2006
Período: Manhã

Anne Rebeca Rodrigues de Oliveira – 6ºB

Vereadora
Data de Nascimento: 20/05/2008
Período: Manhã

Bruna Nicole Ribeiro – 6ºC

Suplente
Data de Nascimento: 08/04/2008
Período: Manhã

Rodrigo Barboni Filho – 6ºD

Suplente
Data de Nascimento: 19/12/2007
Período: Manhã

Escola Waldorf de Capão Bonito

Yasmin Mayumi Tamura - 8ºA

Vereadora
Data de Nascimento: 27/05/2005
Período: Manhã

Vinicius Franco Conte – 8ºA

Suplente
Data de Nascimento: 10/01/2005
Período: Manhã

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp